Форум 1"В" класса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

праздник на 1 сентября

+3
Сеничкина Олеся
Татьяна Владимирова
Екатерина Козенкова
Участников: 7

Перейти вниз

праздник на 1 сентября Empty праздник на 1 сентября

Сообщение автор Екатерина Козенкова Чт Июл 21, 2016 10:32 am

В этой теме предлагаю обсудить
1) оформление класса на 1 сентября
2) организацию праздника детям (аниматоры с тематическим выступлением или интерактивом: типа сумасшедший профессор (химические опыты) и т.д.

Екатерина Козенкова

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

праздник на 1 сентября Empty Re: праздник на 1 сентября

Сообщение автор Татьяна Владимирова Чт Июл 21, 2016 12:09 pm

За оформление, аниматоров, за шары.

Татьяна Владимирова

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

праздник на 1 сентября Empty Re: праздник на 1 сентября

Сообщение автор Сеничкина Олеся Чт Июл 21, 2016 1:07 pm

За оформление шарами и фотографа.

Сеничкина Олеся

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

праздник на 1 сентября Empty Re: праздник на 1 сентября

Сообщение автор MarinaLebedeva Чт Июл 21, 2016 2:07 pm

За оформление (и в прошлом году у старшей покупали деткам еще сок и киндер). За фотографа и за аниматора! Иначе у деток будет только 30 мин на классный час и дальше они домой пойдут.. Все таки это праздник и дети должны его запомнить, шары потом выпустить

MarinaLebedeva

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

праздник на 1 сентября Empty Re: праздник на 1 сентября

Сообщение автор Екатерина Козенкова Чт Июл 21, 2016 5:10 pm

ПРО ШАРЫ. Просмотрела разные предложения. У этих одна из самых низкий цен. Шары обработаны спец покрытием, так что, если мы их 30 доставим в класс, 1 сентября - будет все ок.
http://sharidostavka.ru/index.php/khit-prodazh/katalog-sharov-po-prazdnikam/shariki-na-1-sentyabrya/shariki-k-pervomu-sentyabrya-50-sht-detail.
либо
http://sharidostavka.ru/index.php/khit-prodazh/katalog-sharov-po-prazdnikam/shariki-na-1-sentyabrya/shariki-osennie-listya-50-sht-detail
- это ссылка на шары. Стоимость указана за 50 шт. + 290 р. доставка
МОжно купить 35 шаров и привязать их к стульчикам каждой из парт.

ПРО УКРАШЕНИЯ.
еще я заказала виниловые наклейки
http://veils.ru/product/nabor-dlya-ukrasheniya-klassa-zdravstvuy-shkola-2gv-040/
http://veils.ru/product/21789/ - разные веточки. Для украшения доски и стен в классе.
Думаю - достаточно.

Касательно аниматора. Есть предложение, поскольку это День знаний, дети еще не знакомы (т.е. в командных играх участвовать не смогут), - заказать шоу из серии занимательная наука (химия, физика и т.д.). Я просмотрела разные предложения. Пока в фаворитах - шоу Ньютон. НО, они самые дорогие из всех остальных. ЭТО МИНУС. ПЛЮС: у них самое наполненное по экспериментам шоу, практически все из которых интерактивы (дети пускают молнии, разбивают заледеневшие цветы и т.д.).
http://new-show.ru/neveroyatnaya-nauka
Я за стандартное шоу, продолжительностью 60- 70 минут.
Давайте думать и решать...

Екатерина Козенкова

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

праздник на 1 сентября Empty Re: праздник на 1 сентября

Сообщение автор Екатерина Козенкова Чт Июл 21, 2016 5:14 pm

Киндеры - которые пингви (чтобы подкрепились) + ябочный сок (стандартно). Яйца предлагаю не брать, а то они устроят переполох, когда начнут выяснять какая игрушка кому попалась.
И да, я думаю, расходы на киндер + сок, берем из общих денег, которые собирала Екатерина.

Екатерина Козенкова

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

праздник на 1 сентября Empty Re: праздник на 1 сентября

Сообщение автор Татьяна Владимирова Чт Июл 21, 2016 5:48 pm

Екатерина, спасибо Вам за организацию!!! Мы за шары, за наклейки, за анимацию. В качестве альтернативы сайт naukomania.ru (не могу разместить ссылку)
Химическое шоу- На 30 детей будет цена 11000 рублей, 60 минут шоу - пойдет полноценное шоу + мастер-класс , на мастер-классе каждый ребёнок сделает сам себе химического лизуна и заберёт в качестве подарка.
Так же можно заказать только шоу - 30 минут - 7000 рублей!

Татьяна Владимирова

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

праздник на 1 сентября Empty Re: праздник на 1 сентября

Сообщение автор Оксана Антонова Чт Июл 21, 2016 6:49 pm

Боковой Георгий- за оформление и анимацию 1 сентября, на пишите сколько денежек и кому отправить

Оксана Антонова

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

праздник на 1 сентября Empty Re: праздник на 1 сентября

Сообщение автор E_Gorbatova Чт Июл 21, 2016 10:33 pm

Горбатов Ярослав за оформление! Анимацию может все же на 30мин..по опыту выпускного из сада (тоже был профессор с опытами...после 30мин дети его не воспринимали уже...он нервничал Smile)))) ну и потом может наша учителтница захочет как-то еще занять время.чтоб дети перезнакомились..к ней попривыкли..

E_Gorbatova

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

праздник на 1 сентября Empty Re: праздник на 1 сентября

Сообщение автор Екатерина Козенкова Пт Июл 22, 2016 10:59 am

ДОрогие родители, спасибо всем откликнувшимся!
давайте решим по времени проведения анимации: я за 60 минут (потому как детей много и всем захочется поучаствовать в интерактиве, а за 30 минут - сомневаюсь, что все будут задействованы).
Относительно мастер- класса, сама люблю такие вещи на детских праздниках, но для 30 детей, мне кажется, это будет сложно провести. Детки точно будут в жутком волнении от 1 сентября, и не все захотят (возможно) что-то мастерить, даже, если это будет лизун (плюс мы не знаем, всем ли детям из класса можно это пробовать по состоянию здоровья). А при интерактиве у каждого есть возможность поучаствовать либо просто посмотреть (не все ведь готовы в первый день проявить свою активность, они же у нас такие разные; кто-то может застесняться выйти перед незнакомыми детьми, чтобы запусить молнию. Зато ему будет абсолютно комфортно сидеть, смотреть, есть киндер и запивать его соком Smile).

Про наукоманию - спасибо. Была на их сайте. ПЛЮС - они в два раза дешевле шоу Ньютона. МИНУС (мой субъективный) - меньше опытов и не так интерактивно как у Ньютона.
НО, поскольку анимация - это основной пункт затрат. Давайте решим, какую сумму мы готовы потратить, исходя из того, что нас пока только 5 выразивших готовность быть спонсорами.

ИТАК: у нас две сметы:
1) 20 000 (шоу) + 2600 (шары) + 1000 (наклйеки)
либо
2) 11000 (шоу) + 2600 (шары) + 1000 (наклейки)

Екатерина Козенкова

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

праздник на 1 сентября Empty Re: праздник на 1 сентября

Сообщение автор Екатерина Козенкова Пт Июл 22, 2016 11:10 am

ВОПРОС К ЕКАТЕРИНА ГОРБАТОВОЙ.
Что решили со значками на 1 сентября ( с указанием имени каждого ребенка).
Я бы заказала на всех из общего фонда - это не большие затраты, но очень правильная задумка.

Екатерина Козенкова

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

праздник на 1 сентября Empty Re: праздник на 1 сентября

Сообщение автор E_Gorbatova Пт Июл 22, 2016 11:48 pm

Екатерина Козенкова пишет:ВОПРОС К ЕКАТЕРИНА ГОРБАТОВОЙ.
Что решили со значками на 1 сентября ( с указанием имени каждого ребенка).
Я бы заказала на всех из общего фонда - это не большие затраты, но очень правильная задумка.
Про значки: заказ пока невозможен поскольку неясно точное кол-во детей в классе(возможно кто-то перешел в А или Б), ну и соответственно трабл с именами..я не знаю на кого заказывать. Как бы получить точный список детей? У многих же еще и приказ о зачислении не вышел (это вообще бред какой-то, я считаю)

E_Gorbatova

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

праздник на 1 сентября Empty Re: праздник на 1 сентября

Сообщение автор Татьяна Владимирова Сб Июл 23, 2016 12:55 pm

Мы за любую анимацию, главное чтоб у детей был праздник.

Татьяна Владимирова

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

праздник на 1 сентября Empty Re: праздник на 1 сентября

Сообщение автор Елена Кашматова Вс Июл 24, 2016 11:04 pm

За все вышеперечисленное. Опыты - супер! Мне кажется на 30 человек детей надо 2 человека аниматора, по опыту дней рождений сужу. По поводу длительности: все зависит от аниматоров. Можно и через 15 минут устать, а можно час не заметить. Смотрели такое шоу в торговом центре (случайно!). Парень был на столько артистичным! Что даже доча в 3 года простояла 25 минут на одном месте. Не хотела уходить. Простояла!!!

Елена Кашматова

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

праздник на 1 сентября Empty Re: праздник на 1 сентября

Сообщение автор Татьяна Владимирова Чт Авг 04, 2016 3:48 pm

По анимации, предлагаю посчитать родителей, готовых оплачивать праздник, если соберется мало, то заказать более дешевый вариант.

Татьяна Владимирова

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения